JTCLASSBLU 15
Postulantes Aprobados PREFA Imprimir E-mail

.

FACULTAD DE INGENIERÍA

ASIGNACIÓN DE GRUPO/PARALELO EN MATERIA TEÓRICAS DEL CURSO BASICO

SEMESTRE 2/2013

PATERNO

MATERNO

NOMBRES

CARRERA

PARALELO

ACARAPI

MAMANI

SERGIO LUIS

INGENIERIA ELECTRICA

C

ACHO

SARZURI

YAMIL

INGENIERIA PETROLERA

G

ACHO

YUJRA

SHIRLEY PAMELA

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

ACHOCALLA

MACHACA

RUDDY

INGENIERIA PETROLERA

G

ADUVIRI

GUARACHI

VERONICA DANIELA

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

AGUILAR

MAMANI

RODRIGO

INGENIERIA ELECTRICA

F

AJATA

FORRA

MARXA

INGENIERIA QUIMICA

C

ALACAMA

QUISPE

JHONATHAN

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

ALANOCA

CALLE

ANASTACIO

INGENIERIA QUIMICA

E

ALARCON

SILVA

BLADYMIR

INGENIERIA QUIMICA

C

ALBERTO

QUISPE

RUDDY OMAR

INGENIERIA CIVIL

C

ALI

CALLISAYA

MARIO

INGENIERIA MECANICA

F

ALIAGA

FABIANI

JOSE GABRIEL

INGENIERIA MECANICA

E

ALIAGA

MONTAÑO

BEYMAR ANTONIO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

ALVAREZ

SEGALES

KEVIN DOUGLAS

INGENIERIA CIVIL

C

ALVAREZ

VELASCO

JESSICA ANGIE GUADALUPE

PROGRAMA INGENIERIA DE ALIMENTOS

D

AMARU

TICONA

BETO RENE

INGENIERIA PETROLERA

G

ANCALLE

ZUÑIGA

RICHARD WILLIAMS

INGENIERIA CIVIL

A

ANGULO

COPA

WARA JOSEFINA

INGENIERIA CIVIL

A

APARICIO

DORADO

AXL CAMPEON

INGENIERIA ELECTRONICA

D

APAZA

ARRATIA

MIGUEL ANGEL

INGENIERIA ELECTRONICA

A

APAZA

CABRERA

YOLY JHANDIRA

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

A

APAZA

MAMANI

RICHARD CARLOS

INGENIERIA CIVIL

F

APAZA

SALAZAR

ALEJANDRO

INGENIERIA QUIMICA

C

APAZA

SIÑANI

DANNY EMANUEL

INGENIERIA ELECTRONICA

D

APAZA

VILLANUEVA

AMILCAR ANTONIO

INGENIERIA ELECTRICA

C

ARANIBAR

HUANCA

DANIEL ALEJANDRO

INGENIERIA ELECTRONICA

C

ARANIVAR

MITA

ARIEL RODRIGO

INGENIERIA ELECTROMECANICA

A

ARANO

AQUIZE

ALENKA DAYMIRA

INGENIERIA QUIMICA

D

ARGOLLO

TICONA

JHON DAVID

INGENIERIA ELECTRICA

F

ARRATIA

ALTAMIRANO

PAMELA DEL ROSARIO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

ARROA

GUACHALLA

JHOSELINE CARLA

INGENIERIA QUIMICA

E

ARTEAGA

VILLAR

CRISTHIAN OMHAR

INGENIERIA ELECTRICA

F

ARUHUIRI

ALI

HERMINIO

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

ASPE

CHAVEZ

JHOYSI KEYT

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

BALBOA

CONDE

SILVANA HELEN

INGENIERIA PETROLERA

G

BALLIVIAN

VILLEGAS

DIEGO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

BASCOPE

JURADO

SERGIO RODRIGO

INGENIERIA ELECTRONICA

A

BAUTISTA

CUBA

JHONNY

INGENIERIA PETROLERA

G

BENAVENTE

AGUILAR

JHESSICA SARAH

INGENIERIA CIVIL

F

BERNAL

CORONEL

DAVID ALEJANDRO

INGENIERIA ELECTRICA

C

BERRIOS

TICONA

NAYRA

INGENIERIA PETROLERA

G

BILBAO

ROMERO

DIEGO EDGAR

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

BLANCO

MONCADA

JULIO CESAR

INGENIERIA CIVIL

A

BLANCO

RODRIGUEZ

GUILLERMO ALEX

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

D

BLANCO

SALAZAR

MELANY GRACE

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

BUDYCH

FERNANDEZ

JOSE PEDRO

INGENIERIA ELECTROMECANICA

E

BUITRE

VARGAS

NEISA ARACELI

INGENIERIA QUIMICA

E

BUTRON

CANAVIRI

CLAUDIA ANDREA

INGENIERIA CIVIL

F

BUTRON

FUENTES

BRIAN NOHEL

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

CABRERA

FIGUEROA

RODRIGO JAVIER

INGENIERIA CIVIL

A

CABRERA

LIMA

WILLIAM FERNANDO

INGENIERIA ELECTROMECANICA

F

CABRERA

LIMA

WILLIAM FERNANDO

INGENIERIA ELECTROMECANICA

F

CACERES

RIVERO

DIEGO ALBERTO

INGENIERIA MECANICA

C

CACHI

VARGAS

ISMAEL JESUS

INGENIERIA CIVIL

C

CAHUAYA

GUTIERREZ

SERGIO OMAR

INGENIERIA ELECTRONICA

E

CALANI

CABRERA

FERNANDO DAVID

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

CALLA

CALAMANI

ANA CAROLINA

INGENIERIA QUIMICA

A

CALLA

MORALES

IVAR BRUNO

INGENIERIA PETROLERA

G

CALLATA

RODRIGUEZ

RICHARD

INGENIERIA CIVIL

D

CALLE

CACHI

MARCOS

INGENIERIA CIVIL

C

CALLE

HUANZA

JUAN CARLOS

INGENIERIA PETROLERA

G

CALLE

LAURA

MILAN

INGENIERIA CIVIL

A

CALLE

LAYME

JAVIER PEDRO

INGENIERIA ELECTRONICA

C

CALLE

MERLO

MARINA ELY

INGENIERIA QUIMICA

D

CALLE

SALAZAR

ANDREA PILAR

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

D

CALLISAYA

FLORES

CHRISTIAN MIGUEL

INGENIERIA ELECTRONICA

C

CALLISAYA

MAMANI

GABRIEL

INGENIERIA ELECTRONICA

C

CALLISAYA

QUISPE

RUBEN RODRIGO

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

CALLISAYA

SIRPA

JHONN AMARAY

INGENIERIA ELECTROMECANICA

D

CALLISAYA

TOLA

YOVANA JHANET

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

CANDIA

QUISBERT

ALVARO DANIEL

INGENIERIA ELECTRICA

C

CANQUI

CHURA

SONIA

INGENIERIA PETROLERA

G

CANQUI

MACIAS

ALEXANDRA

INGENIERIA PETROLERA

G

CANQUI

MENDOZA

MARCO ANTONIO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

CARI

QUISPE

GABRIELA PILAR

INGENIERIA QUIMICA

A

CARVAJAL

AUTALIO

GUIDE ABRAHAM

INGENIERIA PETROLERA

G

CASTAÑETA

URUCHI

DARWIN RENATO

INGENIERIA ELECTRONICA

A

CASTILLO

LIMACHI

CHRISTIAN RAFAEL

INGENIERIA MECANICA

F

CATARI

CHOQUE

RICHARD

INGENIERIA CIVIL

F

CATARI

LAURA

MIJAIL RAMIRO

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

CAYLLAGUA

VALENCIA

ERLAN

INGENIERIA QUIMICA

F

CENTELLAS

VALDA

ADRIEL BARUSCH

INGENIERIA CIVIL

F

CESPEDES

MALLEA

BORIS KEVIN

INGENIERIA ELECTRONICA

C

CHACOLLA

CONDORI

FAVIO DAMASO

INGENIERIA CIVIL

C

CHALCO

ESPINOZA

MAX YUCEPE

INGENIERIA ELECTROMECANICA

F

CHAMBI

CHOQUE

WILLIAM JHONATTAN

INGENIERIA PETROLERA

G

CHAMBI

QUINO

RITA MARITSA

INGENIERIA CIVIL

F

CHANA

CRUZ

GLADYS ELIZABETH

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

D

CHAVARRIA

CAMACHO

VALERIA FERNANDA

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

CHAVEZ

MACHICADO

GUSTAVO IRINEO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

CHIARA

MAMANI

RENE LUIS

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

CHINO

ESPINOZA

JANETH ALDY

INGENIERIA PETROLERA

G

CHOQUE

APAZA

KEVIN

INGENIERIA ELECTROMECANICA

C

CHOQUE

CHOQUEHUANCA

JHONN

INGENIERIA ELECTRONICA

C

CHOQUE

GUZMAN

JHONATAN ANTONIO

INGENIERIA PETROLERA

G

CHOQUE

MACEIROS

MIRKO ALEJANDRO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

CHOQUE

MAMANI

ALVARO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

CHOQUE

QUISBERT

SANDRA

INGENIERIA CIVIL

A

CHOQUE

VALERIANO

FRANKLIN FRANZ

INGENIERIA CIVIL

A

CHOQUECHAMBI

MAMANI

ERLINDA

INGENIERIA CIVIL

F

CHUI

LAURA

EDGAR DAVID

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

CHUQUIMIA

CASTILLO

LUIS ALBERTO

INGENIERIA ELECTROMECANICA

F

CHURA

HUANCA

CARLOS ALFREDO

INGENIERIA ELECTRONICA

D

CHURA

HUANCA

MARCO ANTONIO

INGENIERIA ELECTROMECANICA

C

CHURA

HUAÑAPACO

WILMER

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

CHURA

MAMANI

ELIAS RODOLFO

INGENIERIA CIVIL

E

CHURA

PEREZ

WILBERT VLADIMIR

INGENIERIA CIVIL

A

CHURQUI

VELASQUEZ

ROGER RAMIRO

INGENIERIA ELECTRONICA

A

CLARES

CALLE

KEVIN

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

CLAROS

MAMANI

VICENTE OSCAR

INGENIERIA ELECTRONICA

F

CLAROS

PATANA

KEVIN DAVID

INGENIERIA CIVIL

C

COCHE

HUANCA

ROLANDO

INGENIERIA ELECTRICA

E

COCHUZA

FLORES

JOVITA MAGDALENA

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

D

COLQUE

MANCACHI

NARDO

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

COLQUE

ZAMORA

JOSE LUIS

INGENIERIA CIVIL

D

CONDARGO

FLORES

ALVARO EMILIO

INGENIERIA ELECTROMECANICA

A

CONDE

CONDORI

SHARON LITZEN

INGENIERIA QUIMICA

E

CONDORI

CALLE

ALVARO

INGENIERIA PETROLERA

G

CONDORI

CHINO

HENRY

INGENIERIA PETROLERA

G

CONDORI

CONDORI

SERGIO VICTOR

INGENIERIA ELECTRICA

C

CONDORI

ESQUIVEL

ANDRES MAURICIO

INGENIERIA ELECTROMECANICA

E

CONDORI

FERNANDEZ

ISRAEL LIMBERT

INGENIERIA ELECTRICA

E

CONDORI

MAMANI

ROGER

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

D

CONDORI

MARCA

RUDDY

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

CONDORI

MARTINEZ

BORIS

INGENIERIA ELECTRONICA

F

CONDORI

PINTO

MONICA

INGENIERIA PETROLERA

G

CONDORI

SARAVIA

CARLA PATRICIA

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

COPA

COPA

EDSON EDIBERTO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

CORDERO

CHURA

RUBEN

INGENIERIA ELECTRONICA

D

CORDOVA

VARGAS

NADYA LISSY

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

CORI

CONDORI

MARCO ANTONIO

INGENIERIA MECANICA

D

CORTEZ

AGUIRRE

DANIELA MICHEL

INGENIERIA CIVIL

D

COSSIO

MAMANI

CRISTIAN

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

COX

CHUQUIMIA

CARLOS ANDRES

INGENIERIA ELECTRONICA

A

CRUZ

MAMANI

FRANZ EDDY

INGENIERIA CIVIL

F

CRUZ

NINA

JORGE LUIS

INGENIERIA ELECTRONICA

D

CRUZ

POMA

DAYANARA DANALIT

INGENIERIA CIVIL

D

CRUZ

TARQUI

JHAMIR ERWIN

INGENIERIA ELECTROMECANICA

E

CRUZ

ZONCO

CRISTHIAN HENRRY

INGENIERIA ELECTRONICA

A

CUELLAR

MIRANDA

DARIEN JONATHAN

INGENIERIA ELECTRONICA

F

CUSSI

CHINCHE

VALERIO MAKHER

INGENIERIA QUIMICA

A

DEL POZO

MUÑOZ

SARA GENESIS

INGENIERIA PETROLERA

G

DIAZ

VALDEZ

AYELEN FLORENCIA

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

D

DURAN

BALBOA

THALIA LIZETH

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

DURAN

MANZANEDA

XIMENA ROCIO

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

ESPEJO

LIMACHI

JHUDIT PATRICIA

INGENIERIA QUIMICA

A

ESPINAL

CONDORI

PAOLA MARISOL

INGENIERIA QUIMICA

D

FERNANDEZ

HUANACO

JUAN PABLO

INGENIERIA PETROLERA

G

FERNANDEZ

HUARICALLO

VLADIMIR JHONNY

INGENIERIA PETROLERA

G

FERREYRA

MORALES

TATIANA YVON

PROGRAMA INGENIERIA DE ALIMENTOS

D

FLORES

BENDITA

ALENNE REYNA

INGENIERIA PETROLERA

G

FLORES

CALLISAYA

RONALD JAIME

INGENIERIA ELECTRICA

A

FLORES

CHAVEZ

PAMELA

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

FLORES

CONDORI

MARIBEL

INGENIERIA ELECTRICA

D

FLORES

IBANEZ

CHRISTIAN LEVY

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

FLORES

ORTIZ

LORAINE

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

FORNO

MEDEIROS

NICOLAS

INGENIERIA ELECTROMECANICA

C

FRANCO

GUARACHI

LUIS IVAN

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

FUERTES

CARVAJAL

GERMAN CRISTIAN

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

D

GALLARDO

AGUILAR

MARBEL DIEGO

INGENIERIA MECANICA

A

GARNICA

ALANOCA

ELIAS LEVY

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

GODOY

GARCIA

CESAR LUIS

INGENIERIA CIVIL

E

GOMEZ

RAMOS

DAVID RENE

INGENIERIA ELECTRICA

E

GONZALES

ARANCIBIA

HENRY MODESTO

INGENIERIA PETROLERA

G

GONZALES

HUANTO

JOSE WILMER

INGENIERIA PETROLERA

G

GUILLEN

ZEBALLOS

ADIN ALBERTO

INGENIERIA MECANICA

A

GUTIERREZ

CHOQUE

LILIAN

INGENIERIA ELECTROMECANICA

F

GUTIERREZ

TOLA

RONALD GABRIEL

INGENIERIA ELECTRONICA

D

GUZMAN

VARGAS

JAIME

INGENIERIA ELECTRONICA

F

HELGUERO

MAMANI

SERGIO CESAR

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

E

HERRERA

GOMEZ

GABRIELA

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

HERRERA

MAMANI

CAROLINA

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

E

HONORIO

HONORIO

RITA

INGENIERIA CIVIL

F

HONORIO

MAMANI

FERNANDO

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

E

HUACARA

HONORIO

ANGEL CRISTOBAL

INGENIERIA CIVIL

F

HUAMPO

LAURA

MARIA ISABEL

INGENIERIA QUIMICA

E

HUANACO

CONDORI

HEYDI MARILYN

INGENIERIA ELECTRONICA

D

HUANCA

GUTIERREZ

DAVID ISRAEL

INGENIERIA CIVIL

F

HUANCA

HUANCA

JUAN RAMIRO

INGENIERIA PETROLERA

G

HUANCA

MAMANI

ELIAS

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

HUANCA

REQUEZA

FRANKLIN FRANZ

INGENIERIA ELECTRICA

A

HUANCA

YUJRA

LIZETH PAMELA

INGENIERIA PETROLERA

G

HUAÑAPACO

MAYTA

NARDA

INGENIERIA ELECTROMECANICA

A

HUARACHI

BORDA

ROSCIO ESTHER

INGENIERIA QUIMICA

F

HUAYCHO

QUINTANA

BRIANDA MARIBEL

INGENIERIA PETROLERA

G

HUAYGUA

QUINO

RONALD VLADIMIR

INGENIERIA ELECTRONICA

D

HUAYHUA

RODRIGUEZ

VIDAL FAVIO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

HUAYLLAS

SOTO

JALIR ANDRE

INGENIERIA ELECTRONICA

E

HUAYLLAS

YUJRA

OMAR GONZALO

INGENIERIA PETROLERA

G

HUMEREZ

COAQUIRA

EDWIN BLADIMIR

INGENIERIA MECANICA

F

IBAÑEZ

TICONA

STEFHANIE ELIZABETH

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

ICHUTA

TUCO

ANA JULIANA

INGENIERIA CIVIL

D

JAUREGUI

HUALLPA

JORGE GABRIEL

INGENIERIA MECANICA

E

JIMENEZ

MELGAR

ESDRAS

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

JIMENEZ

MENACHO

HECTOR EDUARDO

INGENIERIA ELECTRONICA

C

JURADO

MEDRANO

ALVARO FABRICIO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

KAMA

AQUISE

YHERY GAZETT

INGENIERIA MECANICA

D

LARUTA

FLORES

JUAN PABLO

INGENIERIA QUIMICA

F

LAURA

MAMANI

ABIMAEL ROSMER

INGENIERIA PETROLERA

G

LAURA

MEDRANO

JHOSELIN MILKA

INGENIERIA QUIMICA

F

LAVAYEN

ILLANES

JUAN SEBASTIAN

INGENIERIA PETROLERA

G

LAYME

HUANCA

MANUEL GONZALO

INGENIERIA CIVIL

F

LAZO

SEGURONDO

ALVARO DANTE

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

E

LEVANDRO

SUNAVI

IVAR YURI

INGENIERIA ELECTRONICA

E

LICONA

ROJAS

IBER LUIS

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

LIMA

CONDORI

JACQUELINNE ANA

INGENIERIA PETROLERA

G

LIMA

CHOQUE

MARIBEL

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

E

LIMACHI

RAMIREZ

MIGUEL ANGEL

INGENIERIA PETROLERA

G

LLUSCO

MAMANI

ELSA PATRICIA

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

LLUSCO

TARQUI

JOSE LUIS

INGENIERIA CIVIL

E

LLUSCO

TORREZ

IVAN SILVESTRE

INGENIERIA PETROLERA

G

LOAYZA

VARGAS

EMERSON EDUARDO

INGENIERIA PETROLERA

G

LOPERA

ESPINOZA

WILLY

INGENIERIA PETROLERA

G

LOPEZ

RUIZ

CARLOS ANGEL

INGENIERIA ELECTRONICA

E

LOPEZ

TARIFA

SIGRID GENESIS

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

A

LOPEZ

TICONA

GUILLERMO JORGE

INGENIERIA ELECTRONICA

C

LOPEZ

VALERO

MANFRED OMAR

INGENIERIA ELECTROMECANICA

C

LUCANA

CARRILLO

EMERZON

INGENIERIA QUIMICA

D

LUQUE

FLORES

HENRRY MIGUEL

INGENIERIA ELECTRONICA

F

MABIANI

ARIAS

PAUL HENRY

INGENIERIA ELECTRONICA

C

MACEDA

VERASTEGUI

FERNANDO ROBERTO

INGENIERIA ELECTRICA

C

MACHACA

MAMANI

ABRAHAM

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MACHACA

TORREZ

MARCO ANTONIO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MACIAS

PACHECO

KEVIN

INGENIERIA MECANICA

A

MAIDANA

LAURA

MILKA DANITZA

INGENIERIA CIVIL

C

MALDONADO

CASILLO

LIMBER

INGENIERIA ELECTRONICA

C

MALDONADO

VELASCO

ROSA NATALY

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

A

MALLEA

POMA

SUSAN ELIZABETH

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

MAMANI

ALEJO

SHIRLEY HELEN

INGENIERIA PETROLERA

G

MAMANI

APAZA

SANTOS ERNESTO

INGENIERIA PETROLERA

G

MAMANI

ARUQUIPA

ISRAEL

INGENIERIA PETROLERA

G

MAMANI

CALLE

MIGUEL ANGEL

INGENIERIA CIVIL

F

MAMANI

COLQUE

RODRIGO ADOLFO

INGENIERIA MECANICA

A

MAMANI

CONDORI

RIDER

INGENIERIA QUIMICA

C

MAMANI

GIRONDA

RUDDY

INGENIERIA CIVIL

D

MAMANI

JIMENEZ

LEONARDO CESAR

INGENIERIA CIVIL

E

MAMANI

MAMANI

NELVA

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

MAMANI

MAMANI

RICHARD JOSUE

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MAMANI

MAQUERA

MARIELA

INGENIERIA ELECTRONICA

A

MAMANI

MOLLO

VICTOR MARIO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MAMANI

NINA

SERGIO BRIAN

INGENIERIA CIVIL

C

MAMANI

PACOHUANCA

OMAR ELIAS

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MAMANI

PALLI

JAVIER ALEX

INGENIERIA ELECTRONICA

D

MAMANI

POMA

EDDY EVER

INGENIERIA CIVIL

A

MAMANI

POMA

LUIS ALBERTO

INGENIERIA QUIMICA

D

MAMANI

POMA

WILLIAMS MARCELO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MAMANI

QUISPE

EDWIN

INGENIERIA ELECTRICA

D

MAMANI

QUISPE

JULIO CESAR

INGENIERIA ELECTRONICA

F

MAMANI

QUISPE

MINERVA AURORA

INGENIERIA CIVIL

F

MAMANI

QUISPE

TERESA MARILYN

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

E

MAMANI

SANCHEZ

CARLOS JAVIER

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MAMANI

SURCO

WENDY

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MAMANI

TICONA

DIEGO ARMANDO

INGENIERIA ELECTRONICA

C

MAMANI

TORREZ

MIGUEL ANGEL

INGENIERIA PETROLERA

G

MAMANI

VARGAS

BIANETH

INGENIERIA QUIMICA

D

MAMANI

VILA

JERSON WALDIR

INGENIERIA QUIMICA

D

MAMANI

VILLCA

REYNA BASILIA

INGENIERIA QUIMICA

D

MARQUEZ

CHAUCA

MERY LAURA

INGENIERIA MECANICA

D

MARQUEZ

PACO

RONALD ELVIS

INGENIERIA ELECTRONICA

D

MARTINEZ

ALCON

LUIS ANTONIO

INGENIERIA ELECTRICA

D

MAYDANA

QUISPE

KEVIN JOEL

INGENIERIA CIVIL

E

MAYTA

MENDOZA

ABRAHAM

INGENIERIA ELECTRICA

A

MEDINA

CORINI

ROCIO KATHERINE

INGENIERIA ELECTRONICA

F

MEDINA

FLORES

OMAR EYNER

INGENIERIA PETROLERA

G

MEJIA

CALLE

WILSON

INGENIERIA CIVIL

A

MEJIA

CENTELLAS

JOSE IGNACIO

INGENIERIA CIVIL

A

MELO

CORONEL

ELIZABETH ROSALIA

INGENIERIA CIVIL

E

MENDEZ

LIMA

STANI EDUARDO

INGENIERIA ELECTRONICA

C

MENDIETA

MONTESINOS

LINSDAY MAGNA

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MENDOZA

PRADO

CLEVER

INGENIERIA ELECTROMECANICA

F

MENDOZA

QUISPE

NINOZCA

INGENIERIA PETROLERA

G

MENDOZA

SILVA

ALVARO DANIEL

INGENIERIA ELECTRICA

D

MENDOZA

ZAMBRANA

PAMELA

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MIRANDA

CHACA

MERY

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MIRANDA

KASA

MARTERES BENITO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MISMI

PUñA

BRANDON VICTOR

INGENIERIA ELECTRONICA

A

MITA

AMARU

PAUL MACKORVI

INGENIERIA CIVIL

C

MITA

KILLE

PAOLA BEATRIZ

INGENIERIA QUIMICA

E

MITA

URURI

ASTRID BRISA

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

E

MOLLISACA

MACUCHAPI

RODRIGO

INGENIERIA CIVIL

A

MONASTERIOS

SEGALES

YAMIL CRUZ

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MONRROY

CARRASCO

INGRID PATRICIA

PROGRAMA INGENIERIA AMBIENTAL

D

MONRROY

FLORES

ALEJANDRO

INGENIERIA QUIMICA

F

MONTALVO

SOLIZ

MIGUEL ANGEL

INGENIERIA QUIMICA

C

MONTEVILLE

HINOJOSA

ANTONIO ALEJANDRO

INGENIERIA CIVIL

D

MONTOYA

MONTAñO

FELIPE ANDRES

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

MORALES

CACHI

YORKA GIOVANA

INGENIERIA PETROLERA

G

MORALES

SAMUEL ENRIQUE

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M

NIERVA

APAZA

DONOBAN DEKER

INGENIERIA QUIMICA

E

NIERVA

MAMANI

MIGUEL ANGEL

INGENIERIA PETROLERA

G

NIETO

CORONEL

JOEL GASTON

INGENIERIA ELECTRONICA

E

NINA

SANDOVAL

JAIME JULIAN

INGENIERIA ELECTRONICA

C

OLAGUIVEL

CADENA

PEDRO JAVIER

INGENIERIA PETROLERA

G

OPORTO

RAMIREZ

PEDRO GONZALO

INGENIERIA MECANICA

F

ORIHUELA

CHIRINOS

JORGE HUASCAR

INGENIERIA ELECTRONICA

D

ORTEGA

POZO

RUBEN

INGENIERIA CIVIL

E

ORTEGA

SEJAS

SAMANTHA ESTEFANI

INGENIERIA MECANICA

E

ORTIZ

ALIAGA

JUAN LUIS

INGENIERIA PETROLERA

G

ORTIZ

RAMOS

VANIA MIRIAM

INGENIERIA ELECTRONICA

C

PACHECO

LOZA

LUIS ANDRE

INGENIERIA ELECTRONICA

C

PACHECO

QUISPE

CRISTIAN RODRIGO

INGENIERIA ELECTRONICA

A

PACO

CHURATA

MARCOS ADOLFO

INGENIERIA QUIMICA

E

PACO

MACHACA

MICHAEL RENE

INGENIERIA ELECTRICA

A

PACOSILLO

VILLCA

CESAR JULIO

INGENIERIA ELECTROMECANICA

F

PALACIOS

NAVARRO

EDDY

INGENIERIA CIVIL

A

PALMA

ADUVIRI

RODRIGO FERNANDO

INGENIERIA INDUSTRIAL

B

PANI

RAFAEL

ANDY BERNARDO

ING. METALURGICA Y DE MATERIALES

M