Distribución 2do. Parcial FISICA 1/2018

F Í S I C A

F Í S I C A

DISTRIBUCIÓN DE AULAS – SEGUNDO EXAMEN PARCIAL I / 2018

DISTRIBUCIÓN DE AULAS – SEGUNDO EXAMEN PARCIAL I / 2018

ÚNICO TURNO

ÚNICO TURNO

EDIFICIO CURSO BÁSICO –  CURSO
PREFACULTATIVO

LUGAR  :    O B E L I S C O

INGRESO A PARTIR DE Hrs: 06:45 a.m.

INGRESO A PARTIR DE Hrs: 06:45 a.m.

LA PUERTA SE CIERRA A Hrs. 08:45 a.m.

LA PUERTA SE CIERRA A Hrs. 08:45 a.m.

SALA DE DIBUJO
5to piso

CURSO PREFACULTATIVO

 

AULA 101

OBELISCO

DE:

 AGUILAR        

 VELARDE        

 JHOEL CRISTIAN         

 

DE:

SIN
APELLIDO PATERNO

 EULATE         

 CAMILA ANDREA          

A:

 ALI            

 CRUZ           

 WIDMAR JOTER           

A:

SIN
APELLIDO PATERNO

 GARCIA          

 DAVID ABEL             

AULA 44

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 ABASTOFLOR     

 TORREZ         

 CAROLINA CARLA         

DE:

 ARO            

 DORADO         

 EDUARDO                

A:

 AGUILAR        

 VALDIVIA       

 IVAN OSMAR              

A:

 BARRIGOLA      

 LICON          

 RONALD CRISTIAN        

AULA 307

OBELISCO

AULA 13

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 ALI            

 GUAYGUA        

 ABRAHAM MANUEL         

DE:

 BARRIGOLA      

 SARMIENTO      

 JESUS KEVIN            

A:

 APAZA          

 CHIPANA        

 LUZ GRISELDA           

A:

 CACHI          

 CRUZ           

 NAJHELY MADELEIN       

AULA 414

OBELISCO

AULA 33

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 APAZA          

 CHOQUE         

 JHESICA MARIELA        

DE:

 CALLISAYA      

 LIMACHI        

 BEYMAR                 

A:

 ARISPE         

 CONTRERAS      

 RONALD JAMIL           

A:

 CARRION        

 VARGAS         

 ESTEFANIA MICHELLE     

AULA 07
6to Piso

OBELISCO

AULA 34

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 CACHI          

 VARGAS         

 NATALIA                

DE:

 CARRIZALES     

 MAMANI         

 FREDDY                 

A:

 CALLISAYA      

 HURTADO        

 JUAN CARLOS            

A:

 CHAMBI         

 FLORES         

 SERGIO MARCELO         

AULA 102

OBELISCO

AULA 43

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 CONDE          

 TICONA         

 JULIO FERNANDO         

DE:

 CHAMBI         

 GUARACHI       

 ELLY MARIBEL           

A:

 CONDORI        

 NINA           

 MAURICIO RODRIGO       

A:

 CHOQUE         

 ARUQUIPA       

 GERMAN DIEGO           

AULA
104       105

OBELISCO

AULA 35

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 FERNANDEZ      

 ROSSEL         

 ALCIDES ALEJANDRO      

DE:

 CHOQUE         

 BAPTISTA       

 ALEJANDRO GABRIEL      

A:

 GALLARDO       

 NINA           

 ALISON                 

A:

 CHUQUI         

 MAMANI         

 JOSE GABRIEL           

BIBLIOTECA

OBELISCO

AULA    PB
– 02

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 GUTIERREZ
     

 CHURA          

 SARA CLARISA           

DE:

 CHUQUICHAMBI   

 CALLE          

 CRISTHIAN FRANK        

A:

 HUANCA         

 CHAMBI         

 ADALID HECTOR          

A:

 CONDE          

 SANCHEZ        

 DANIEL MIRKO           

BIBLIOTECA

OBELISCO

AULA 62

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 HUANCA         

 CHAVEZ         

 EDITH KASANDRA         

DE:

 CONDORI        

 NINA           

 WILLY                  

A:

 IBIETA         

 ESPINOZA       

 CARLOS ROLANDO         

A:

 CORTEZ         

 NINA           

 YAMILA MAGALY          

AULA 100
y   106

OBELISCO

LABORATORIO FIS 100

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 MAMANI         

 CHOQUE         

 ALDAYIR                

DE:

 CORTEZ         

 PACHECO        

 EMMANUEL               

A:

 MAMANI         

 MAMANI         

 BLANCA NIEVES          

A:

 DELGADO        

 FLORES         

 OSCAR CRISTIAN         

AULA
409  y   410

OBELISCO

AULA 23   y   AUDITORIO

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 MAMANI         

 MAMANI         

 CARMEN ANDREA          

DE:

 DELGADO        

 IMAÑA         

 JOHANNES FREDDY        

A:

 MAMANI         

 RODRIGUEZ      

 RENE                   

A:

 FERNANDEZ      

 RAMOS          

 HECTOR AGUSTIN         

AULA
305   y  306

OBELISCO

BIBLIOTECA

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 MAYDA          

 CHAMBI         

 CORAL                  

DE:

 GALVEZ         

 CHICO          

 CARLOS JESUS           

A:

 MENESES        

 CRUZ           

 CARLOS JAVIER          

A:

 GUTIERREZ      

 CHURA          

 CRISTIAN               

AULA
06          6to  Piso

OBELISCO

AULA 14

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 POMA           

 LUCANA         

 GIEZIT ARIEL           

DE:

 ICHUTA         

 CATACORA       

 RUBEN OMAR              

A:

 QUIQUISANI     

 MAMANI         

 ERWIN                  

A:

 LAURA          

 CORINA         

 LUIS GUSTAVO           

AULA    504

OBELISCO

AULA  51

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 QUISPE         

 CHOQUE         

 HERNAN LUIS            

DE:

 LAURA          

 HUANCO         

 ROBERTO CARLOS         

A:

 QUISPE         

 MARQUEZ        

 LEO CHARLY             

A:

 LLANCO         

 QUISPE         

 WYLMER                 

AULA    103

OBELISCO

AULA   12

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 QUISPE         

 MASSI          

 BENITA                 

DE:

 LLANCO         

 RIVAS          

 JOSELINE BELEN         

A:

 QUIZO          

 MARIN          

 EDWIN                  

A:

 MACHACA        

 HILARI         

 JUAN FERNANDO          

AULA
507   y    514

OBELISCO

AULA 45

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 ROCHA          

 APAZA          

 VIVIAN VELIA           

DE:

 MACHACA        

 HUANCA         

 WILSON                 

A:

 SAIRE
  

 FLORES         

 MARY BERTHA            

A:

 MAMANI         

 CHIPANA        

 KEVIN ANTHONY          

AULA 304

OBELISCO

AULA   31

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 SILVA          

 CHINCHERO      

 VLADIMIR               

DE:

 MAMANI
  

 ROMERO         

 JUAN DANIEL            

A:

 TAPIA          

 QUISPE         

 WARA CLEOFE            

A:

 MATTAZ         

 HUAMPU         

 AMANCAYA JEEZREEL      

AULA
513 

OBELISCO

AULA 41

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 TINTAYA
  

 QUISPE         

 EFRAIN MIGUEL          

DE:

 MENESES        

 SOLORZANO      

 MIGUEL ANGEL           

A:

 URBINA         

 VEDIA          

 ARACELI
DAFNE         

A:

 NACHO          

 MAMANI         

 PAMELA DANIELA         

AULA    21

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 NAO            

 SALINAS        

 LIZETH ALEJANDRA       

A:

 PACO           

 GUACHALLA      

 FABIO LUIS             

AULA   52

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 PACO           

 GUACHALLA
  

 SERGIO                 

A:

 PAYE           

 FERRANO        

 CARLOS ROMAN           

AULA   52

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 PAYE           

 LUNA           

 ALEJANDRA MELANY       

A:

 POMA           

 LECOÑA        

 GERALD JOSUE           

AULA   11

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 QUIRIJOTA      

 CHOQUE         

 ROSA GISELA            

A:

 QUISPE         

 CHOQUE         

 HENRY                  

AULA  42

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 RABAZA         

 ORTUÑO        

 LEONEL ANTONIO         

A:

 ROCABADO       

 PRADEL         

 WALDIR RENZO           

AULA 12

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 SAIRE          

 GOMEZ          

 DAYANA DANITZA         

A:

 SILVA           

 CAYO           

 JUAN ALBERTO           

AULA 22

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 TAPIA          

 VELASCO        

 NOEMI DEISY            

A:

 TINTAYA        

 MOLLINEDO      

 DAVOR KEVIN            

AULA   32

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 URIA           

 TARQUI         

 JHERARD RUBEN          

A:

 VELASCO        

 ESPEJO         

 SCARLET GUADALUPE      

AULA 24

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 VELASCO        

 JALLASI        

 DIANA
                

A:

 VINO           

 CHAIÑA        

 BRISA NAYDELIN         

AULA 61
y   LAB FIS 102

CURSO PREFACULTATIVO

DE:

 VINO           

 QUISPE         

 DIEGO                  

A:

 ZURITA         

 FLORES
  

 ADOLFO                 

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *