Cronograma de Defensas del 1er Parcial 2/2017 CPF

MATEMÁTICA

BANDEJA
ESTUDIANTE
FECHA
HORA
AULA
BANDEJA ALTA ORURODESDE(Incluido):S/A PATERNOBALDERRAMAEMMANUEL JOSHUA28/09/201710:30 a 11:00SALA DE DOCENTES
S/A PATERNOMONZONTATIANA
ABASTOFLORTORREZCAROLINA CARLA
AÑAYALIMACHIBELTRAN
HASTA:AJNOLAURAEVER RONAL
BANDEJA ALTA LITORALDESDE:AJNOSALGADORODRIGO EVER02/10/201717:30 a 18:00SALA DE DOCENTES
HASTA:ALVAREZALCONVANESSA GERALDINE
BANDEJA ALTA PANDODESDE:ALVAREZCUTIABNER ANDRES02/10/201717:30 a 18:00SALA DE DOCENTES
HASTA:APAZASULLCANIFREDDY FERNANDO
BANDEJA ALTA BENIDESDE:APAZATANCARALIDIA02/10/201717:30 a 18:0011
HASTA:ASTETERAMOSJUAN DANIEL
BANDEJA ALTA POTOSÍ SECTOR 1DESDE:ATAHUACHIBAUTISTACESAR NESTOR27/09/201710:30 a 11:00SALA DE DOCENTES
HASTA:BOBARINMAYGUAPATRICIA LUCY
BANDEJA ALTA POTOSÍ SECTOR 2DESDE:BOHORQUEZMAMANIJHONATAN29/09/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:CALLECUSIJUAN JOSE
BANDEJA ALTA TARIJADESDE:CALLEFERNANDEZWILDER28/09/201717:30 a 18:0011
HASTA:CANCARIMAITADIEGO ERWIN
BANDEJA ALTA CHUQUISACADESDE:CANCHILLONINAKEVIN FABRICIO27/09/201717:30 a 18:0011
HASTA:CESPEDESRODRIGUEZOSMAR
BANDEJA ALTA COCHABAMBADESDE:CHACALLUCATALLACAGUACAMILA JEHIEL27/09/201710:30 a 11:0011
HASTA:CHIPANA-LUZ LEYDY
BANDEJA ALTA SANTA CRUZDESDE:CHIPANAALVARADOERWIN28/09/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:CHOQUESUNAGUASERGIO
BANDEJA ALTA LA PAZ SECTOR 1DESDE:CHOQUESUPOROSMINDA28/09/201716:00 a 16:30SALA DE DOCENTES
HASTA:COLQUEMAMANIISRAEL MARCOS
BANDEJA ALTA LA PAZ SECTOR 2DESDE:COLQUEPANTOJAELIAS EDSON28/09/201717:00 a 17:30SALA DE DOCENTES
HASTA:CONDORIMITAKEVIN
BANDEJA BAJA LA PAZ SECTOR 1DESDE:CONDORIMOLLOESTHER LIZETH02/10/201710:30 a 11:0011
HASTA:COSMELUNALICEL CINTHYA
BANDEJA BAJA LA PAZ SECTOR 2DESDE:COSMENACHOALVARO GABRIEL29/09/201708:30 a 09:00SALA DE DOCENTES
HASTA:DURANLOAYZAALFONSO ADRIAN
BANDEJA BAJA LA PAZ SECTOR 3DESDE:DURANMALDONADOGABRIEL02/10/201717:30 a 18:0011
HASTA:FERRUFINOPANTONIVICTOR ENRIQUE
BANDEJA BAJA SANTA CRUZ SECTOR 1DESDE:FERRUFINOTICONACARLOS JAVIER28/09/201717:30 a 18:0011
HASTA:GALLEGOSTOTORAFREDDY OSCAR
BANDEJA BAJA SANTA CRUZ SECTOR 2DESDE:GAMARRAVILLARREALSERGIO ESTEBAN29/09/201710:30 a 11:0011
HASTA:GUTIERREZFLORESWILMER
BANDEJA BAJA SANTA CRUZ SECTOR 3DESDE:GUTIERREZGUTIERREZDEYSI29/09/201712:30 a 13:00SALA DE DOCENTES
HASTA:HUANCAHUANCAFELIX
BANDEJA BAJA COCHABANBA SECTOR 1DESDE:HUANCAHUANCAHEBERT29/09/201717:30 a 18:00SALA DE DOCENTES
HASTA:IQUIAPAZAAZERONILTON
BANDEJA BAJA COCHABANBA SECTOR 2DESDE:IQUISEAJHUACHOSANDRA MAYTE27/09/201718:00 a 18:30SALA DE DOCENTES
HASTA:LAZOCHAVEZALEJANDRA GABRIEL
BANDEJA BAJA COCHABANBA SECTOR 3DESDE:LAZOMAMANIJUAN GABRIEL27/09/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:LOPEZMAMANIRENE
BANDEJA BAJA CHUQUSACA SECTOR 1DESDE:LOPEZMAYTAKAREN CRISELDA29/09/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:MAMANIANTIHEIDY JHOSELIN
BANDEJA BAJA CHUQUSACA SECTOR 2DESDE:MAMANIAPAZACARLA LISBETH29/09/201717:30 a 18:00SALA DE DOCENTES
HASTA:MAMANIHEREDIAJOSE ARTURO
BANDEJA BAJA CHUQUSACA SECTOR 3DESDE:MAMANIHEREDIAMARCELO MOISES29/09/201718:00 a 18:30SALA DE DOCENTES
HASTA:MAMANIQUIQUISANIESTEFANY
BANDEJA BAJA TARIJA SECTOR 1DESDE:MAMANIQUIROGAELVIS OLIVER27/09/201710:30 a 11:0012
HASTA:MARCATANCARAALAN OSCAR
BANDEJA BAJA TARIJA SECTOR 2DESDE:MARCAYUJRADANIELA MAYDELEN28/09/201710:30 a 11:00SALA DE DOCENTES
HASTA:MENDOZAQUISPEAMADEUS
BANDEJA BAJA TARIJA SECTOR 3DESDE:MENDOZAQUISPEMARCOS IVAN28/09/201717:30 a 18:0011
HASTA:MORALESVIRACACAROLINA MONSERRAT
BANDEJA BAJA POTOSÍ SECTOR 1DESDE:MORANTECHOQUEKAREN ANGELA27/09/201710:00 a 10:30SALA DE DOCENTES
HASTA:PACAJECARRILLORAUL VIDAL
BANDEJA BAJA POTOSÍ SECTOR 2DESDE:PACARICUEVASRONAL HUMBERTO27/09/201716:30 a 17:00SALA DE DOCENTES
HASTA:PAXIZAMBRANARONALDO
BANDEJA BAJA POTOSÍ SECTOR 3DESDE:PAYEFERRANOCARLOS ROMAN29/09/201714:30 a 15:00AUDITORIO
HASTA:POMAHILARIBRYAN LIMBERT
BANDEJA BAJA BENI SECTOR 1DESDE:POMALECOÑAGERALD JOSUE29/09/201714:30 a 15:00AUDITORIO
HASTA:QUISBERTGARCIAALEXANDRA
BANDEJA BAJA BENI SECTOR 2DESDE:QUISBERTGOSALVEZDANIEL29/09/201717:30 a 18:00AUDITORIO
HASTA:QUISPEFLORESRONALD EMILIO
BANDEJA BAJA BENI SECTOR 3DESDE:QUISPEFORONDADIEGO02/10/201710:30 a 11:0011
HASTA:QUISPERAMOSELIZABETH
BANDEJA BAJA PANDO SECTOR 1DESDE:QUISPERAMOSLUIS ALBERTO02/10/201710:30 a 11:0012
HASTA:RAMOSMAMANIOVIDIO JUNIOR
BANDEJA BAJA PANDO SECTOR 2DESDE:RAMOSMARCAROGER EDUARDO27/09/201710:30 a 11:0012
HASTA:ROJASGUARACHINESTOR IGNACIO
BANDEJA BAJA PANDO SECTOR 3DESDE:ROJASHUANCALIZETH MELANI03/10/201711:00 a 11:30SALA DE DOCENTES
HASTA:SANJINESFLORESALAN DAVID
BANDEJA BAJA LITORAL SECTOR 1DESDE:SANTALLAAVENDAÑOJIKKIE DENISSE29/09/201714:30 a 15:00AUDITORIO
HASTA:SURIPEREZMARIA TERESA
BANDEJA BAJA LITORAL SECTOR 2DESDE:SUSARAMARCACARLOS RAUL29/09/201717:30 a 18:00AUDITORIO
HASTA:TICONALLUSCOJHOAN ULISES
BANDEJA BAJA LITORAL SECTOR 3DESDE:TICONALUNAWARA LIZETH02/10/201710:30 a 11:0012
HASTA:TORREZRAMOSWILMER GIOVANI
BANDEJA BAJA ORURO SECTOR 1DESDE:TORREZSANTOSFERNANDO03/10/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:VELARDECARVAJALARTURO IVAN
BANDEJA BAJA ORURO SECTOR 2DESDE:VELARDELOPEZDENILSON DAVID29/09/201710:30 a 11:0011
HASTA:VILLEGASCUSSINEYTAN JOSUE
BANDEJA BAJA ORURO SECTOR 3DESDE:VILLEGASFLORESROYER MICHAEL29/09/201710:30 a 11:0012
HASTA:ZURITACASTILLOOSCAR ALEJANDRO

QUÍMICA

BANDEJAESTUDIANTEFECHAHORAAULA
BANDEJA ALTA ORURODESDE(Incluido):S/A PATERNOBALDERRAMAEMMANUEL JOSHUA28/09/201717:30 a 18:0012
S/A PATERNOMONZONTATIANA
ABASTOFLORTORREZCAROLINA CARLA
AÑAYALIMACHIBELTRAN
HASTA:AJNOLAURAEVER RONAL
BANDEJA ALTA LITORALDESDE:AJNOSALGADORODRIGO EVER28/09/201717:30 a 18:00SALA DE DOCENTES
HASTA:ALVAREZALCONVANESSA GERALDINE
BANDEJA ALTA PANDODESDE:ALVAREZCUTIABNER ANDRES29/09/201712:45 a 13:15SALA DE DOCENTES
HASTA:APAZASULLCANIFREDDY FERNANDO
BANDEJA ALTA BENIDESDE:APAZATANCARALIDIA28/09/201716:00 a 16:30SALA DE DOCENTES
HASTA:ASTETERAMOSJUAN DANIEL
BANDEJA ALTA POTOSÍ SECTOR 1DESDE:ATAHUACHIBAUTISTACESAR NESTOR02/10/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:BOBARINMAYGUAPATRICIA LUCY
BANDEJA ALTA POTOSÍ SECTOR 2DESDE:BOHORQUEZMAMANIJHONATAN28/09/201717:00 a 17:30SALA DE DOCENTES
HASTA:CALLECUSIJUAN JOSE
BANDEJA ALTA TARIJADESDE:CALLEFERNANDEZWILDER27/09/20178:30 a 09:00SALA DE DOCENTES
HASTA:CANCARIMAITADIEGO ERWIN
BANDEJA ALTA CHUQUISACADESDE:CANCHILLONINAKEVIN FABRICIO02/10/201716:30 a 17:00SALA DE DOCENTES
HASTA:CESPEDESRODRIGUEZOSMAR
BANDEJA ALTA COCHABAMBADESDE:CHACALLUCATALLACAGUACAMILA JEHIEL27/09/201710:30 a 11:00SALA DE DOCENTES
HASTA:CHIPANA-LUZ LEYDY
BANDEJA ALTA SANTA CRUZDESDE:CHIPANAALVARADOERWIN27/09/201710:30 a 11:00SALA DE DOCENTES
HASTA:CHOQUESUNAGUASERGIO
BANDEJA ALTA LA PAZ SECTOR 1DESDE:CHOQUESUPOROSMINDA02/10/201717:30 a 18:00SALA DE DOCENTES
HASTA:COLQUEMAMANIISRAEL MARCOS
BANDEJA ALTA LA PAZ SECTOR 2DESDE:COLQUEPANTOJAELIAS EDSON03/10/201709:00 a 09:30SALA DE DOCENTES
HASTA:CONDORIMITAKEVIN
BANDEJA BAJA LA PAZ SECTOR 1DESDE:CONDORIMOLLOESTHER LIZETH27/09/201710:00 a 10:30SALA DE DOCENTES
HASTA:COSMELUNALICEL CINTHYA
BANDEJA BAJA LA PAZ SECTOR 2DESDE:COSMENACHOALVARO GABRIEL03/10/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:DURANLOAYZAALFONSO ADRIAN
BANDEJA BAJA LA PAZ SECTOR 3DESDE:DURANMALDONADOGABRIEL03/10/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:FERRUFINOPANTONIVICTOR ENRIQUE
BANDEJA BAJA SANTA CRUZ SECTOR 1DESDE:FERRUFINOTICONACARLOS JAVIER29/09/201718:00 a 18:30SALA DE DOCENTES
HASTA:GALLEGOSTOTORAFREDDY OSCAR
BANDEJA BAJA SANTA CRUZ SECTOR 2DESDE:GAMARRAVILLARREALSERGIO ESTEBAN29/09/201717:30 a 18:00AUDITORIO
HASTA:GUTIERREZFLORESWILMER
BANDEJA BAJA SANTA CRUZ SECTOR 3DESDE:GUTIERREZGUTIERREZDEYSI29/09/201710:30 a 11:0012
HASTA:HUANCAHUANCAFELIX
BANDEJA BAJA COCHABANBA SECTOR 1DESDE:HUANCAHUANCAHEBERT02/10/201717:30 a 18:00SALA DE DOCENTES
HASTA:IQUIAPAZAAZERONILTON
BANDEJA BAJA COCHABANBA SECTOR 2DESDE:IQUISEAJHUACHOSANDRA MAYTE02/10/201717:30 a 18:00SALA DE DOCENTES
HASTA:LAZOCHAVEZALEJANDRA GABRIEL
BANDEJA BAJA COCHABANBA SECTOR 3DESDE:LAZOMAMANIJUAN GABRIEL29/09/201717:30 a 18:00AUDITORIO
HASTA:LOPEZMAMANIRENE
BANDEJA BAJA CHUQUSACA SECTOR 1DESDE:LOPEZMAYTAKAREN CRISELDA29/09/201717:30 a 18:00AUDITORIO
HASTA:MAMANIANTIHEIDY JHOSELIN
BANDEJA BAJA CHUQUSACA SECTOR 2DESDE:MAMANIAPAZACARLA LISBETH02/10/201717:00 a 17:30SALA DE DOCENTES
HASTA:MAMANIHEREDIAJOSE ARTURO
BANDEJA BAJA CHUQUSACA SECTOR 3DESDE:MAMANIHEREDIAMARCELO MOISES28/09/201710:30 a 11:00SALA DE DOCENTES
HASTA:MAMANIQUIQUISANIESTEFANY
BANDEJA BAJA TARIJA SECTOR 1DESDE:MAMANIQUIROGAELVIS OLIVER29/09/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:MARCATANCARAALAN OSCAR
BANDEJA BAJA TARIJA SECTOR 2DESDE:MARCAYUJRADANIELA MAYDELEN29/09/201717:30 a 18:00SALA DE DOCENTES
HASTA:MENDOZAQUISPEAMADEUS
BANDEJA BAJA TARIJA SECTOR 3DESDE:MENDOZAQUISPEMARCOS IVAN03/10/201709:00 a 09:30SALA DE DOCENTES
HASTA:MORALESVIRACACAROLINA MONSERRAT
BANDEJA BAJA POTOSÍ SECTOR 1DESDE:MORANTECHOQUEKAREN ANGELA29/09/201710:30 a 11:00SALA DE DOCENTES
HASTA:PACAJECARRILLORAUL VIDAL
BANDEJA BAJA POTOSÍ SECTOR 2DESDE:PACARICUEVASRONAL HUMBERTO03/10/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:PAXIZAMBRANARONALDO
BANDEJA BAJA POTOSÍ SECTOR 3DESDE:PAYEFERRANOCARLOS ROMAN02/10/201717:30 a 18:0012
HASTA:POMAHILARIBRYAN LIMBERT
BANDEJA BAJA BENI SECTOR 1DESDE:POMALECOÑAGERALD JOSUE27/09/201714:00 a 14:30SALA DE DOCENTES
HASTA:QUISBERTGARCIAALEXANDRA
BANDEJA BAJA BENI SECTOR 2DESDE:QUISBERTGOSALVEZDANIEL29/09/201714:00 a 14:30SALA DE DOCENTES
HASTA:QUISPEFLORESRONALD EMILIO
BANDEJA BAJA BENI SECTOR 3DESDE:QUISPEFORONDADIEGO02/10/201717:30 a 18:0012
HASTA:QUISPERAMOSELIZABETH
BANDEJA BAJA PANDO SECTOR 1DESDE:QUISPERAMOSLUIS ALBERTO03/10/201717:30 a 18:00SALA DE DOCENTES
HASTA:RAMOSMAMANIOVIDIO JUNIOR
BANDEJA BAJA PANDO SECTOR 2DESDE:RAMOSMARCAROGER EDUARDO28/09/201717:30 a 18:00SALA DE DOCENTES
HASTA:ROJASGUARACHINESTOR IGNACIO
BANDEJA BAJA PANDO SECTOR 3DESDE:ROJASHUANCALIZETH MELANI02/10/201714:00 a 14:30
HASTA:SANJINESFLORESALAN DAVID
BANDEJA BAJA LITORAL SECTOR 1DESDE:SANTALLAAVENDAÑOJIKKIE DENISSE29/09/201717:30 a 18:0012
HASTA:SURIPEREZMARIA TERESA
BANDEJA BAJA LITORAL SECTOR 2DESDE:SUSARAMARCACARLOS RAUL27/09/201710:30 a 11:00SALA DE DOCENTES
HASTA:TICONALLUSCOJHOAN ULISES
BANDEJA BAJA LITORAL SECTOR 3DESDE:TICONALUNAWARA LIZETH27/09/201710:30 a 11:00SALA DE DOCENTES
HASTA:TORREZRAMOSWILMER GIOVANI
BANDEJA BAJA ORURO SECTOR 1DESDE:TORREZSANTOSFERNANDO29/09/201714:00 a 14:30SALA DE DOCENTES
HASTA:VELARDECARVAJALARTURO IVAN
BANDEJA BAJA ORURO SECTOR 2DESDE:VELARDELOPEZDENILSON DAVID29/09/201709:00 a 09:30SALA DE DOCENTES
HASTA:VILLEGASCUSSINEYTAN JOSUE
BANDEJA BAJA ORURO SECTOR 3DESDE:VILLEGASFLORESROYER MICHAEL29/09/201717:30 a 18:0012
HASTA:ZURITACASTILLOOSCAR ALEJANDRO

FÍSICA

BANDEJAESTUDIANTEFECHAHORAAULA
BANDEJA ALTA ORURODESDE(Incluido):S/A PATERNOBALDERRAMAEMMANUEL JOSHUA28/09/201717:30 a 18:0012
S/A PATERNOMONZONTATIANA
ABASTOFLORTORREZCAROLINA CARLA
AÑAYALIMACHIBELTRAN
HASTA:AJNOLAURAEVER RONAL
BANDEJA ALTA LITORALDESDE:AJNOSALGADORODRIGO EVER29/09/201709:00 a 09:30SALA DE DOCENTES
HASTA:ALVAREZALCONVANESSA GERALDINE
BANDEJA ALTA PANDODESDE:ALVAREZCUTIABNER ANDRES27/09/201710:30 a 11:00SALA DE DOCENTES
HASTA:APAZASULLCANIFREDDY FERNANDO
BANDEJA ALTA BENIDESDE:APAZATANCARALIDIA27/09/201717:30 a 18:0011
HASTA:ASTETERAMOSJUAN DANIEL
BANDEJA ALTA POTOSÍ SECTOR 1DESDE:ATAHUACHIBAUTISTACESAR NESTOR02/10/201710:30 a 11:00SALA DE DOCENTES
HASTA:BOBARINMAYGUAPATRICIA LUCY
BANDEJA ALTA POTOSÍ SECTOR 2DESDE:BOHORQUEZMAMANIJHONATAN27/09/201717:30 a 18:0011
HASTA:CALLECUSIJUAN JOSE
BANDEJA ALTA TARIJADESDE:CALLEFERNANDEZWILDER27/09/201717:00 a 17:30SALA DE DOCENTES
HASTA:CANCARIMAITADIEGO ERWIN
BANDEJA ALTA CHUQUISACADESDE:CANCHILLONINAKEVIN FABRICIO28/09/201710:00 a 10:30SALA DE DOCENTES
HASTA:CESPEDESRODRIGUEZOSMAR
BANDEJA ALTA COCHABAMBADESDE:CHACALLUCATALLACAGUACAMILA JEHIEL28/09/201718:00 a 18:30SALA DE DOCENTES
HASTA:CHIPANA-LUZ LEYDY
BANDEJA ALTA SANTA CRUZDESDE:CHIPANAALVARADOERWIN02/10/201712:30 a 13:00SALA DE DOCENTES
HASTA:CHOQUESUNAGUASERGIO
BANDEJA ALTA LA PAZ SECTOR 1DESDE:CHOQUESUPOROSMINDA02/10/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:COLQUEMAMANIISRAEL MARCOS
BANDEJA ALTA LA PAZ SECTOR 2DESDE:COLQUEPANTOJAELIAS EDSON02/10/201712:30 a 13:00SALA DE DOCENTES
HASTA:CONDORIMITAKEVIN
BANDEJA BAJA LA PAZ SECTOR 1DESDE:CONDORIMOLLOESTHER LIZETH02/10/201710:30 a 11:00SALA DE DOCENTES
HASTA:COSMELUNALICEL CINTHYA
BANDEJA BAJA LA PAZ SECTOR 2DESDE:COSMENACHOALVARO GABRIEL29/09/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:DURANLOAYZAALFONSO ADRIAN
BANDEJA BAJA LA PAZ SECTOR 3DESDE:DURANMALDONADOGABRIEL27/09/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:FERRUFINOPANTONIVICTOR ENRIQUE
BANDEJA BAJA SANTA CRUZ SECTOR 1DESDE:FERRUFINOTICONACARLOS JAVIER29/09/201714:30 a 15:00AUDITORIO
HASTA:GALLEGOSTOTORAFREDDY OSCAR
BANDEJA BAJA SANTA CRUZ SECTOR 2DESDE:GAMARRAVILLARREALSERGIO ESTEBAN02/10/201708:30 a 09:00SALA DE DOCENTES
HASTA:GUTIERREZFLORESWILMER
BANDEJA BAJA SANTA CRUZ SECTOR 3DESDE:GUTIERREZGUTIERREZDEYSI02/10/201715:00 a 15:30SALA DE DOCENTES
HASTA:HUANCAHUANCAFELIX
BANDEJA BAJA COCHABANBA SECTOR 1DESDE:HUANCAHUANCAHEBERT27/09/201717:30 a 18:0012
HASTA:IQUIAPAZAAZERONILTON
BANDEJA BAJA COCHABANBA SECTOR 2DESDE:IQUISEAJHUACHOSANDRA MAYTE28/09/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:LAZOCHAVEZALEJANDRA GABRIEL
BANDEJA BAJA COCHABANBA SECTOR 3DESDE:LAZOMAMANIJUAN GABRIEL03/10/201709:00 a 09:30SALA DE DOCENTES
HASTA:LOPEZMAMANIRENE
BANDEJA BAJA CHUQUSACA SECTOR 1DESDE:LOPEZMAYTAKAREN CRISELDA03/10/201717:30 a 18:00SALA DE DOCENTES
HASTA:MAMANIANTIHEIDY JHOSELIN
BANDEJA BAJA CHUQUSACA SECTOR 2DESDE:MAMANIAPAZACARLA LISBETH27/09/201712:00 a 12:30SALA DE DOCENTES
HASTA:MAMANIHEREDIAJOSE ARTURO
BANDEJA BAJA CHUQUSACA SECTOR 3DESDE:MAMANIHEREDIAMARCELO MOISES29/09/201718:00 a 18:30SALA DE DOCENTES
HASTA:MAMANIQUIQUISANIESTEFANY
BANDEJA BAJA TARIJA SECTOR 1DESDE:MAMANIQUIROGAELVIS OLIVER27/09/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:MARCATANCARAALAN OSCAR
BANDEJA BAJA TARIJA SECTOR 2DESDE:MARCAYUJRADANIELA MAYDELEN03/10/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:MENDOZAQUISPEAMADEUS
BANDEJA BAJA TARIJA SECTOR 3DESDE:MENDOZAQUISPEMARCOS IVAN27/09/201717:30 a 18:0012
HASTA:MORALESVIRACACAROLINA MONSERRAT
BANDEJA BAJA POTOSÍ SECTOR 1DESDE:MORANTECHOQUEKAREN ANGELA28/09/201714:00 a 14:30SALA DE DOCENTES
HASTA:PACAJECARRILLORAUL VIDAL
BANDEJA BAJA POTOSÍ SECTOR 2DESDE:PACARICUEVASRONAL HUMBERTO28/09/201717:30 a 18:0012
HASTA:PAXIZAMBRANARONALDO
BANDEJA BAJA POTOSÍ SECTOR 3DESDE:PAYEFERRANOCARLOS ROMAN27/09/201710:30 a 11:0011
HASTA:POMAHILARIBRYAN LIMBERT
BANDEJA BAJA BENI SECTOR 1DESDE:POMALECOÑAGERALD JOSUE29/09/201718:00 a 18:30SALA DE DOCENTES
HASTA:QUISBERTGARCIAALEXANDRA
BANDEJA BAJA BENI SECTOR 2DESDE:QUISBERTGOSALVEZDANIEL27/09/201710:30 a 11:0012
HASTA:QUISPEFLORESRONALD EMILIO
BANDEJA BAJA BENI SECTOR 3DESDE:QUISPEFORONDADIEGO27/09/201717:30 a 18:0012
HASTA:QUISPERAMOSELIZABETH
BANDEJA BAJA PANDO SECTOR 1DESDE:QUISPERAMOSLUIS ALBERTO27/09/201717:30 a 18:0012
HASTA:RAMOSMAMANIOVIDIO JUNIOR
BANDEJA BAJA PANDO SECTOR 2DESDE:RAMOSMARCAROGER EDUARDO02/10/201711:30 a 12:00SALA DE DOCENTES
HASTA:ROJASGUARACHINESTOR IGNACIO
BANDEJA BAJA PANDO SECTOR 3DESDE:ROJASHUANCALIZETH MELANI03/10/201717:00 a 17:30SALA DE DOCENTES
HASTA:SANJINESFLORESALAN DAVID
BANDEJA BAJA LITORAL SECTOR 1DESDE:SANTALLAAVENDAÑOJIKKIE DENISSE03/10/201717:30 a 18:00SALA DE DOCENTES
HASTA:SURIPEREZMARIA TERESA
BANDEJA BAJA LITORAL SECTOR 2DESDE:SUSARAMARCACARLOS RAUL02/10/201711:30 a 12:00SALA DE DOCENTES
HASTA:TICONALLUSCOJHOAN ULISES
BANDEJA BAJA LITORAL SECTOR 3DESDE:TICONALUNAWARA LIZETH28/09/201715:30 a 16:00SALA DE DOCENTES
HASTA:TORREZRAMOSWILMER GIOVANI
BANDEJA BAJA ORURO SECTOR 1DESDE:TORREZSANTOSFERNANDO27/09/201714:30 a 15:00SALA DE DOCENTES
HASTA:VELARDECARVAJALARTURO IVAN
BANDEJA BAJA ORURO SECTOR 2DESDE:VELARDELOPEZDENILSON DAVID03/10/201710:30 a 11:00SALA DE DOCENTES
HASTA:VILLEGASCUSSINEYTAN JOSUE
BANDEJA BAJA ORURO SECTOR 3DESDE:VILLEGASFLORESROYER MICHAEL29/09/201716:30 a 17:00SALA DE DOCENTES
HASTA:ZURITACASTILLOOSCAR ALEJANDRO

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *